Дед Мороз в Беловежской пуще

Резиденция Деда Мороза в Беловежской пуще

Где живет белорусский Дед Мороз?

Конечно же, в сказочном новогоднем лесу, в своей резиденции в Беловежской пуще.

Хотите — верьте, хотите — проверьте :), но настоящая вотчина Деда Мороза находится в Беларуси (Белоруссии), в Беловежской пуще. Дед Мороз живет там круглый год и гостей встречает в любую пору года

Отдых в Беловежской пуще

Адрес, по которому можно писать Деду Морозу :

п/о Каменюки, Каменецкий район, Брестская область, Беларусь, 225063.

А можно не заморачиваться и  просто написать на конверте: «Беловежская пуща — Деду Морозу», и письмо обязательно дойдет!

Белорусский Дед Мороз  почту проверяет регулярно и все желания детей исполняет обязательно! Особенно тех ребят, которые слушаются папу и маму 🙂
Дед Мороз

А еще надо обязательно приехать к Деду Морозу в гости. Посещение   резиденции Деда Мороза в Беловежской пуще — это всегда праздник!
Многие туристические организации предлагают туры из Минска и Бреста в Беловежскую пущу, но можно добираться и самостоятельно (смотрите карту  на сайте). Более всего удобней забронировать проживание в наших усадьбах «Яблоневый сад» или «Сказка«. Надо учесть, что если решили ехать на своем авто,  въезд личного автотранспорта  на территорию Беловежской пущи запрещен, требуется специальный пропуск. Поэтому самое правильное решение будет остановиться в усадьбе, покушать, согреться возле печки или камина, а затем отправиться к Деду Морозу .Там вы свою машину оставляете на парковке перед въездом в заповедник, а на экскурсию в  резиденции Деда Мороза отправиться на автобусе национального парка.

Если же у вас нет своего автомобиля, то связывайтесь с нами и мы отвезём вас и в усадьбу, и к Деду Морозу.

Вход в резиденцию Деда Мороза и Снегурочки в Беловежской пуще. Праздник начинается…

В резиденции в Беловежской пуще и ребят и взрослых ждет очень интересная программа: вы увидите все владения и сокровища Деда Мороза, сфотографируетесь с Дедом Морозом и Снегурочкой, поводите хоровод вокруг елки, отведаете душистого травяного чая с блинами.

резиденция деда мороза в беловежской пуще фото

Экскурсия по резиденции Деда Мороза в Беловежской пуще особенно интересна детям, да и взрослым не меньше. Приятно даже в не детские годы окунуться в мир сказок и приключений…

Рядом с усадьбой Деда Мороза устроены кормушки для зубров. Они сюда они приходят подкормиться зимой. Детям и взрослым  будет очень интересно понаблюдать за этими величественными животными…

резиденция деда мороза в беловежской пуще фото

А знаете ли вы, что в Беловежской пуще растет самая высокая в Европе елка, ее высота — 40 метров. Во время новогодних праздников на красавице-ели вспыхивают по вечерам тысячи разноцветных огней…

Счастливого Рождества и Нового Года!

Приезжайте!

Солнечный домик в Беловежской пуще ждёт вас!

Здесь вы можете забронировать проживание в наших усадьбах

Яндекс.Путешествия